Екатерина Власова

А если я захожу ВКонтакте к человеку.. он видит меня-что я к нему заходил на его страничку ??

Ангелина Дружинина

нет не видит! Но он может через приложения посмотреть!

du
dub322

нет, это в вк и мой мир такой

Виктор Вашкулат

Хотелось бы видеть

Алексей Бородин

нет, но онлайн в друзьях наблюдается....

Наталья Сергеевна

Никак не видит. Если информация о посещениях как-то и отслеживается на серверах вк (что не факт) , то она все равно не доступна ни пользователям, ни каким-либо приложениям.

Огнёва Женя

Такое возможно только в одноклассниках. Есть конечно в контакте разные приложения типа кто к вам заходил, но лично я в них не верю