Яна

Можно ли вконтакте видеть кто заходил на твою страничку? или это все развод? Если можно, то как?

Василий Фриденберг

не дано увидать посещающих, гон всё это

Марго

Это невозможно!!!

Алексей Рогожин

Конкретного человека ты никак не определишь, но есть общая статистика - сколько в общем человек заходило на твою страницу в течение месяца или дня, какого пола, из какого города и т. д.
Кнопка находится в нижнем левом углу страницы, под аудиозаписями.

Марина Комарова

нет все гон ток стату можешь глянуть

Елена Кузнецова

нельзя вконтакте нет и никогда не было такой возможности