Ев
Евгения

как можно сделать так что бы твой друг вконтакте не мог видеть твои записи на стене?

я хочу выставить одну фоку на страничку свою вконтакте и не хочу что бы его видела моя подруга, как можно скрыть свои записи у себя на стене что бы их не видела моя подруга! в настройках нету!

Александр Михеев

в настройках - "отключить комментирование стены"... а еще в настройках есть "кто может видеть записи на моей стене", какие записи и т. д.... пробуй.)