Максим Терехов

Сегодня пропали у меня все записи со стены вконтакте. У вас тоже или нет?

и при этом глюке новые записи невозможно опубликовать - "Неизвестная ошибка"

Во, всё вернулось на место!

Кириллиус Фамилия

тоже самое. . столько музона было=( уже полтора года выкладывал

Konstantin Popov

Вся последняя страница постов на стене точно на месте. Всю стену начиная с 2008 года лень проверять.