Валентин Бутаков

Как УДАЛИТЬ все записи со стены ВКОНТАКТЕ?

Евгений Панов

●Записи на стене ●
Количество записей на стене совершенно не ограничено. Однако вы в любой момент можете удалить ненужные вам или устаревшие. Как удалить все записи со стены "ВК"? Все очень просто:
➊Заходим на главную страничку сайта.
➋Находим стену. Для того чтобы произвести удаление записей со стены "ВК", нам необходимо навести курсор мышки на правый верхний угол надписи и нажать крестик («X»).
➌Готово! Запись удалена. Если вдруг вы удалили не ту запись или передумали, то вы можете нажать на появившуюся строку «Восстановить».
✔К сожалению, на текущий момент по правилам сайта удалить все сообщения со стены сразу нельзя, придется «уничтожать» их по одной. Удобно это или наоборот, сказать сложно. Администрация сайта аргументирует это тем, что если страничка будет взломана, то злоумышленнику будет сложно удалить все записи и использовать аккаунт в своих целях. Если вам важно удалить всю стену, то это придется делать поэтапно. - ●Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/105662/kak-udalit-vse-zapisi-so-stenyi-vk

Анна Смирнова

Все сразу - Никак. Только по одной.

Марина Комарова

вк бот например, чистит все что ему скажешь, даже убирает все поставленные лайки

но если читать лицензионное соглашение все записи, фото, сообщения на вечно останутся на компе дурова, такие дела 🙂

Диана Потапова

" сообщения на вечно останутся на компе дурова, " то есть в любой момент, могут стать известны и быть использованы отделом "К" в ФСБ.
PS Это не шутка.