Зайлабидин Мурзакулов

Глупый вопрос: возможно ли видеть кто заходил на страницу вконтакте? Да или нет? тем более со смартфона?

Владимир Петров

никак не можно, нет такого, Дуров еще не придумал)

Сергей Родин

Ольга, а при чем тут Дуров? есть специальные проги не легальные с помощью которых можно, но они платные и таких мало, часто встречаются фейки. Смартфон у вас какой? Для android есть такая прога я точно знаю.