Ле
Лерока

страница вопросов вконтакте

помнится, на левой стороне вашей личной страницы вконтакте, среди прочих, была надпись “Вопросы”, кликнув на неё, вы попадёте на страничку “Мои вопросы”, где и следует написать свой вопрос.
задать вопрос, весьма просто, придумать оригинальный вопрос – задача посложнее. Рядом с кнопкой “Мои вопросы” находилась кнопка “Вопросы друзей”.

собственно, что прописать в адресной строке, чтобы выйти на эти вопросы вк?

Ольга Жигарева

Вы их уже не найдете, их попросту физически убрали с сервера. Так что придется спрашивать в лицо, или на спрашивай. ру