Иван Асташов

Вопрос о восстановлении своей страницы вконтакте

какого куя раньше можно было восстанавливать страницы через e-mail, к которому страница была привязана, а теперь нельзя? Какого куя эти мр**и еще требуют фото паспорта около монитора? у меня, к примеру, на странице не моя фамилия, накуй им мой паспорт даст? у меня на старой странице логин раньше был не номер телефона, а е-мэйл. так вот какого куя дуров такой му**к, что я теперь не могу восстановить страницу, имея этот самый емэйл????

Номер телефона другой

Ви
Виктория

Вот как раз для этого и придумали такую защиту, чтоб все кому не лень не взламывали аккаунты имея доступ к почте или еще к чему либо.

Оляля Bd.d/s

Если привязывали номер телефона к аккаунту можно восстановить по номеру

Ильшат

это вирус лечи комп утилитой доктор веб с оф сайта! думай иногда! а данные с паспорта для лохов!