Алексей Иванов

Почему не работает восстановление доступа к странице вконтакте?

Забыла пароль, а телефон к которому привязан телефон сейчас не работает. Хотела сделать восстановление через расширенную страницу, но не получается. Когда жму на добавление документа и фотографии выходит окошко с ошибкой: Фотография не была загружена. Подскажите если кто знает, в чем проблема?

Ol
Olesya

попробуй почистить куки в своём браузере.