Роман Селивёрстов

Как востановить доступ к странице Вконтакте?

Мой контакт был взломан, и человек совершивший данное действие требует перевода ему 1500р. при попытке восстановления пароля, контакт вечером заново взламывают. Номер к которому была привязана страница, давно утерян. это длится уже вторую неделю. как сообщают друзья, данный человек отправляется сообщения и оставляет комментарии недопустимого содержания. Прошу оказать помощь в решении сложившейся проблемы. Заранее благодарю.
P.S. В службу восстановления доступа обращался, не помогло.

Никита Климов

В Настройках можно изменить номер телефона, к которому Вы можете привязать аккаунт. И изменить пароль.
Если так не устранится проблема, обратитесь в службу тех поддержки, они временно заморозят страницу, запросят новый пароль и новый номер телефона.

Кристина Грудинина

Пиши Дурову об этом 🙂

Антон

восстанови пароль, удали страницу, заведи новую

Сергей Куртинец

нужно сменить не только пароль но и логин. а пароль придумайте чем длинее тем лучше. а вообще обратитесь в службу поддержки контакта (можете со страницы друга).