Ве
Вера

Не могу востановить доступ к странице в контакте.

Недавно переустановили винду данные были утеряны. Я не помню свой пароль, а доступ к номеру которому привязана страница не действителен. Заполняя все данные необходимо указать страрый пороль или пропустить поле я пропускаю а оно показывает "необходимо заполнить пустое окно" я заполняю первыми попавшимися буквами английского языка и вылазиет "Неправильно указан старый пароль. " Что с этим делать ?

Юлия Маноилова

ну это дело надо классически хранить на листочке, а так новую страничку завести.
З. Ы. хакера найми если есть знакомый, ломонет.

Ан
Антон

там есть напоминание с паролем: нужно скан паспорта (без серии и номера) высылать к ним и они пришлют новый пароль, привяжут новый номер телефона, т. е. посмотрите там, где восстановление пароля