Марина Дмитревская

Как востановить доступ к странице вк я пробовал хост там не чего нет

вопшем я страницу в контакте не могу зайти я пробовал хост чистить но там чистить не чего проблема я не знаю ша где вирус и не могу его удалить

там мне все пишит что я неправильно вел но я вел пороль правильно пороль и просят послать смс платно

Иван Пашков

что со страницей-то случилось?

Никита Поляков

у меня также было. это вирус короче. зарегайся по новой

Надежда Федоркина

чисть hosts или пиши мне на почту