Светлана Белка

Как закрыть доступ к странице ВК?

Чтобы кроме города и даты рождения вообще ничего не было видно и надпись"Надежда ограничила доступ к своей странице"! В настройках приватности закрываю все что можно, но стену все равно видят, репост делают с нее! Подскажите всезнайки))) прилагаю фото!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Она тебя в чс занесла.
Полностью скрыть страницу невозможно, только если кинуть всех в чс.