Просто Толик

как закрыть доступ в контакте, чтоб! ГЛАВНЫЕ фотографии на странице! не комментировали!

в настройках-в приватностях отсутствует функция "кто может просматривать фотографии" что вообще за херня. задолбалась уже. никак доступ не могу закрыть. должно быть при просматривании "Комментарии к этой фотографии скрыты настройками приватности. "

Kloyh Feoktistov

В каждом альбоме нужно отдельно настраивать, кто может этот альбом просматривать, а кто нет