Anar Guliev

Восстановление доступа к странице ВКонтакте

Данные для входа на эту страницу были изменены через систему восстановления доступа. Если это Ваша страница и Вы не подавали заявку на восстановление, необходимо срочно отменить операцию.
Я отменил операцию, и у меня запрашивает номер телефона, а тот номер у меня заблокирован. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ( ЭТА СТРАНИЦА ОЧЕНЬ НУЖНА МНЕ!!

Всё я восстановил) ) Спасибо за ответы)

Олеся Омельчук

Тебе нужна полюбасу та симка. А то пропала твоя страница ну конешно если у тебя не записано в настройках емаил. если есть то по ньом

Александр Васильев

там есть такая кнопка "указать другой номер телефона" нажимаешь и пишешь другой номер!