Владимир Бычков

Как можно проверить в вконтакте на чью страничку ты заходишь чаще всего? и кто на твою страничку заходим чаще всего?

Светлана Грибкова

там по моему надо скачать специальную программку называется "агент ВК" или что то такое) там ещё с этой программой можно чужие личные сообщения читать и ещё что то делать) ) а так помоему просто так узнать нельзя)