Лана Сепик

Как узнать на какие странички друг заходил вконтакте и кто заходил к нему не имея доступа к его вк профилю, очень срочно

нужно узнать, наверника есть хотя б один способ (

Сергей Крутяков

никак, способов нет ибо данная информация никак не сохроняется.... Она локлаьна у каждого пользователя, он не остовляет след на странице что он там был....

Юля Климова

Какой там друг, если не доверяешь :p.

Елена Удалова

Если б был такой способ, то ВК давно бы обанкротилась и закрылась. Кому б была нужна такая сеть, если б все, кому не лень, могли узнать твою конфиденциальную информацию?