Татьяна Решетова

Как изнать кто заходил на мою страничку в контакте? Как изнать кто заходил на мою страничку в контакте? Спасибо.

Артём Леонтьев

Еще один искатель вирусов, завтра напишет меня взломали) ) Нет такой программы!

Кристина Петросян

чё вы все в этот ё***** контакт лезете там всё равно делать не чего кроме как деньги от давать на виртуальную х***** что бы её пройти