Надежда

по теме "В Контакте": Почему на страничке моего друга нет времени и даты его последнего захода на проект???

У всех остальных моих знакомых имеется с точностью до минут, что это может означать?? ? Просто нет другой возможности с ним связаться!!!

Не думаю, ну максимум недели 3 мог не заходить, еще при мне дело было.

Светлана Абанина

Значит уже более 2-3 месяцев не заходил на свою страничку.

Oygoy Hgo

Хватит сидеть в этом ВК и тупо просирать мозги! википедию читай !