Ирраклий Андропников

зачем бывшие заходят на мою страничку по прошествии длительного времени?

один меня бросил 2 года назад, обозвав нехорошими словами. другой глупой назвал, но всё равно пишет мне и заходит в мой мир.... что же им надо-то, раз я такая плохая???

Евгений Миронов

они хотят убедиться, что у тебя всё плохо, и позлорадствовать!

Юлия Маноилова

ну видимо сравнивают с настоящими - запоминают, чтоб снова не встретится с такой глупой

Андрей Иванов

любопытство- одна из черт человеческого характера!!

Анатолий Клементьев

ему интересно посмотреть как вы живёте, со временем люди начинают вспоминать только хорошее и иногда хочется посмотреть как он (онА) там выглядят например сейчас. банальное любопытство я считаю

Мария Кулагина

Напоминают о себе в надежде, а вдруг ты в контакт вступишь, но скорее всего напакостить не знают как. Дебилы, что с них взять.

Имя

Хотят удостовериться, не изменилось ли что-то в вашей жизни в лучшую строну, чтобы спать спокойно....

Анна Аверина

блин... красавица.. . ента праздное любопытсво - как живёшь... ну и одного чую - в имени есть Е в начале - жалеет что нет тебя...

Дмитрий Зималюкин

Глупые, такую девушку упустили, локти кусают, но не сознаются, гордость.

Аделина Нагимова

подтверждение, что правда-плохая.

Вячеслав Петрачков

значит не так плоха как говорят)

Виталий Донос

Проверяют, всё ли у тебя в порядке.
Или им просто интересна твоя дальнейшая судьба

Екатерина Трубникова

то есть из-за слова глупая произошёл разрыв отношений?

Алексей Бородин

да балбесы они
теперь близок локоток да не укусишь!

Н*
Настя **

Из любопытства.

На
Наталья

все просто. от СКУКИ,
вероятно олше не с кем общаться.