Дмитрий Сысоев

Зачем бывший мужчина посещает странички в соц сети меня и молодого человека моего?

В общем встречались 4 года. потом разлука 4 месяца и он женится (( демонстративно показывая по фото это мне заходом на мою страницу. потом еще 4 года ходит примерно раз 2 месяца ко мне и моему мужчине. зачем? знаете, мне так больно, я еде перенесла утрату, тянет к нему сильно сильно. но не напишу никогда ему. он женился. сделал выбор. а я с другим давно и все плоховато становиться ( любит новый мужчина меня, уважает, но больно много проблем. работать не умеет, частые увольнения ( месяц-два -уволили) . не могу поэтому доверить и выйти за него. хотя уважаю. но бывшему помню хотя прошло 4 года. (( да и с бывшим в отношениях были 3.6 мес.

не могу не реагировать. скучаю по нему и 4 года страдаю ( личка не вяжется из за этого

Настенка

не читал. но есть вариант, что он дрочит на твоего молодого человека.

Марина Ефремова

удали нафиг тебе соц сети?

Вера Завадская

Хочет понять, кому тебя отдал

Roman Burmak

ты да пусть смотрит!! тебе что жалко???)) смотрит и понимает что проебал свое счастье))

Вячеслав

это тебе наказание за блядство