Екатерина Афанасьева

зачем бывший лазиет на странички в соц сетях меня и моего мужчины?

В общем встречались почти 4 года. потом разлука 4 месяца и он женится (( демонстративно показывая по фото это мне заходом на мою страницу. потом еще 4 года ходит примерно раз 2 месяца ко мне и моему мужчине. зачем? знаете, мне так больно, я еле перенесла утрату, тянет к нему сильно сильно. но не напишу никогда ему. он женился. сделал выбор. а я с другим давно и все плоховато становиться ( любит новый мужчина меня, уважает, но больно много проблем. работать не умеет, частые увольнения ( месяц-два -уволили) . не могу поэтому доверить и выйти за него. хотя уважаю. но бывшему помню хотя прошло 4 года.

не могу не реагировать. скучаю по нему и 4 года страдаю ( личка не вяжется из за этого

Ваня Власов

не забывай, что это может его подруга лазит. ОН ей рассказал про бывшую, а может даже и показал ( и я так делала, а она наверное думала неизвестно что) . ЭТо может быть и простое любопытство--как она там. . есть такой синдром когда дорвёшься до инета---вспомнить какого-нить даже самого тухлого однокашника и набрать его имя в нете. ПОэтому не делайте никаких выводов от того, что кто-то зашёл на вашу страничку. Иногда всё делается просто так. НЕ накручивайте себя тем чего нет, не живите прошлым, и создавайте свои отношения

Кирилл

любопытно ему.
если расстались, то надо расстаться окончательно. иначе вечно будет дискомфорт

в черный список его или страницу удалите

и живите своей жизнью уже

Алексей Строганов

Просто любопытно ему, как живёшь. Хочется, чтобы ты его не забывала, пострадала иногда от вопоминаний, вот и напоминает о себе.

Алёна Ли

Потому что он раскаивается.)) Пинок смачный под одно место и в чс.

Ляля Иванова

Я не могу серьёзно отвечать на такие вопросы - детство в попе у всех играет, совершенно не приспособленные люди к совместной жизни, все плачут, но ничего сделать не могут - найди себе нормального.

Юлия

Добавьте его в черный списки на всех страницах и всего то делов. А чтоб ответить на этот вопрос, так и напиши ему: какого х.. я тебе надо?

Марина Варбанская

Наверное понял свою ошибку, что сделал глупость, вот и вспоминает вас. Ищи другого, на которого можно положиться и выходи замуж, тогда не будешь так переживать и страдать, будешь просто вспоминать, как кошмарный сон.

Людмила Сидорова

Видимо и он неравнодушен ...

Видимо у него тоже чувства остались... либо просто хочет до конца раздавить Вас, показать как он счастлив... хотя странно зачем к Вашему парню заходит. Наверно чтоб убедиться что он (бывший) лучше. А еще зависит по какой причине Вы расстались...

Екатерина Сушилина

Дашь ему раз-другой и легче станет. Вот решил бывшую свою блядину с Украины в Москву взять - спасти, пока заваруха, так три дня стоял, как штык. Помнит сердце-то...