Екатерина Аренина

зачем бывший ходит по страницам в соц сети как ко мне, так к моему мужчине?

В общем встречались почти 4 года. потом разлука 4 месяца и он женится (( демонстративно показывая по фото это мне заходом на мою страницу. потом еще 4 года ходит примерно раз 2 месяца ко мне и моему мужчине. зачем? знаете, мне так больно, я еле перенесла утрату, тянет к нему сильно сильно. но не напишу никогда ему. он женился. сделал выбор. а я с другим давно и все плоховато становиться ( любит новый мужчина меня, уважает, но больно много проблем. работать не умеет, частые увольнения ( месяц-два -уволили) . не могу поэтому доверить и выйти за него. хотя уважаю. но бывшему помню хотя прошло 4 года. а ведь я сама часто думаю как он, что с ним (

любит, помнит или издеваеться?

да я сама рада видеть его ((( аж дрожу (( но он зачеркнутое прошлое

спросить его -дать понять что я до сих пор как собака его люблю. извольте...

Гульмира

может, просто поржать и позлорадствовать

Nastena

параноик потому-что)

Александра Яковлева

вот вы У НЕГО И СПРОСИТЕ! Есть у него желание - он и ходит. Не было бы желания - он бы этого не делал.

Мария Мурашова

Создайте псевдонимы.. . как я ^_^ и живите спокойно...

Наташа 1

Да, дурак он озабоченный.

Серега Шугаев

Ему просто нечем заняться, прикинь.

Дарья Грачева

ибо трио>дуэт

Светлана Ермолаева

тут можно попробовать вам встретиться и поговорить по душам а там видно будет что да как да и знать истиную причину плошлого растования (я так однажды сделал и убедился что возвращать с ней отнашения не стоит хоть и очень сильно хотелось так как она еще и была моей первое.. . )

Л.
Любовь ......

Да все банально! Посмотреть не изменилось ли в твоей жизни чего (сам так делаю с бывшими) . Вдруг тебя можно на пол шишечки еще разок.