Жанна Галькевич

к вам ходят ваши бывшие возлюбленные в гости в соц. сетях?

ко мне в одноклассниках в гости стал ходить моя "бывшая любовь",
при чём мы расстались два года назад по его инициативе, я сильно переживала, но он решил расстаться окончательно
год назад стал ходить на мою страницу, сначала редко, а последнее время почти каждый день
ничего не пишет, молчит. просто смотрит и уходит, может спросить его чего он хочет или не стоит?

Ал
Альбина

Коню ж понятно, Солнц... Хочет, чтоб разделась))

Ок
Оксана

предлагаешь поучаствовать в твоей массовой демонстрации с песнями и танцульками

Артем

ходят и я к ним хожу. мы остались друзьями

Наталья

да толпами... мы же в матрице