Екатерина Шукаева

Кто знает, можно ли видеть гостев в соц. сети "Вконтакте" гостей?

У меня такая ситуация: моя бывшая девушка заблокировала мой второй аккаунт, через который я смотрел ее обновление новостей. И поэтому настиг меня вопрос: -может быть все таки можно какими-нибудь сторонними программами смотреть гостей? Просто она не могла знать, что это я.

Мария Шабанова

Однозначно можно.
Есть такая программа.
Вот ссылка: http://vk.com/app638461#fans
Загляни к себе в почту, я отправил ссылку письмом.