Станислав Зимин

возник вопрос по соц сети, но я там гость не частый

Народ! захожу в сеть крайне редко, в контакте, ну да, темная, не интересуюсь, зашла написать бывшей однокурснице, давно хотела, связь потеряна, хотела хотя бы через сеть найти её, а там написано: обнаружили на странице Елены подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников. скажите, это типо всё, заблокирована страница? ну не пойму что за фишка, уже ничего не восстановится????

Наталья Усачёва

не верь у меня чуть 200 руб с телефона не стянули сто закрой крестиком и зайди заново

Дарья Пашнина

Елена - это подруга? Восстановит, если зайдёт и захочет восстановить. Это легко. А может она уже заново где-то зарегистрировалась или вообще забросила контакт 🙂
(По поводу стянутых с телефона денег - это другая фигня. Если вас просят отправить смс (ну или вашу подругу) - не отправляйте. Восстановление страницы - бесплатное и без отправки смс. Обычно просто пишешь свой номер, на него приходит код и ты его вписываешь на сайте. Никаких смс не отправляя)