Арнольд

вопрос к тем кто часто знакомиться в соц сетях...

почему когда общаешься на сайтах знакомств или в соц сетях, то к человеку не так привязываешься, а часто вообще никак не привязываешься, нежели когда так же общаешься в аське? почему в аське намного больше привязываешься к собеседнику? просьба не писать всякий бред! вопрос тем, кто общается активно везде! остальные проходите мимо!

J. Не Знакомлюсь Livingston

у меня есть лучшая подруга в агенте, я с ней только там общаюсь. пару раз гуляли, но она сейчас в институте. все считают, что я шизанутая и не может быть дружбы крепче, чем в реале.
так вот в интернете можно сказать все что угодно и не стесняться, нежели как в реале) поэтому там ближе..

Марина Шуршалина

я пазнакомился с девушкой в онлайн игре) было все серьезна) игра тайм зеро)))