Ан
Анна

Что движет бывшим мужчиной когда он ходит на мои странички в сети меня и моего парня ?

В общем встречались почти 4 года. потом разлука 4 месяца и он женится (( демонстративно показывая по фото это мне заходом на мою страницу. потом еще 4 года ходит примерно раз 2 месяца ко мне и моему мужчине. зачем? знаете, мне так больно, я еле перенесла утрату, тянет к нему сильно сильно. но не напишу никогда ему. он женился. сделал выбор. а я с другим давно и все плоховато становиться ( любит новый мужчина меня, уважает, но больно много проблем. работать не умеет, частые увольнения ( месяц-два -уволили) . не могу поэтому доверить и выйти за него. хотя уважаю. но бывшему помню хотя прошло 4 года.

не могу не реагировать. скучаю по нему и 4 года страдаю ( личка не вяжется из за этого

Светлана Казначеева

Любит он тебя или часто вспоминает ...

Женился конечно не нужно с ним отношений, а заходит ну это его дело не ревнуй ...

Виктор Семилетов

Заблудилась что ли?

Анастасия Мамаева

Ну и мужчины - один в щелочку любит подглядывать, другой работать не умеет.
Может что-то в консерватории подправить?