На
Наталья

на моей страничке в вк поселилась девушка моего бывшего парня..

И каждый день мне пишет гадости из-за подозрений, что мы снова общаемся) Как ее можно остроумно послать?)

Оксана

Ну если умно напряги мозги.
Игнорируй её или подтверди что она дура.

Алена Рыжнёва

Да занесите в чёрный список. Зачем посылать и опускаться до её уровня)

Екатерина Арлет

Мне твои остатки не нужны или пока ты дурочка мне гадости пишешь он и вправду может тебе с кем то изменять. Еще вариант - сочувствую тебе дорогая, что так в себе не уверена? Можно и так - мы сейчас там то там то приезжай выясним все наконец, мне тоже надоело его с тобой делить (ну и послать ее на другой конец города :)). Еще вариант - детка, не льсти себе мой нынешний парень в сотню раз лучше 🙂

Алина а вы точно за ее спиной не мутите с бывшим? )