Елена Румянцева

похоже, что мою страничку в вк взломали

Сегодня в новостях у меня отметилось, что Максим ***нов принял мою заявку в друзья. Но я таких не добовляла. Дальше ситуация повторилась.. . минут через 40!!Я тут же поменяла пороль! И так. захожу я в вк, в свои группы и вижу, что у меня отмечено в мероприятиях концерт!! ! Эти два парня из России, как и мероприятие. Я не из России.

Александр Дмитриченко

может он просто тебя удалил когда-то, ты осталась у него в подписчиках и он снова добавил
ну или поменяй пароль и е-мейл на всякий случай

Eleonora Strelina

МЕНЯЙ ПАРОЛЬ и делов-то)) ) вк часто ящики взламывают....

Сергей

удали страницу и забудь о нем.

Евгений Адамов

Ну круто. Если ты уверена, что твою страницу взломали, то меняй и пароль, и почту (телефон) . Если не помогает, то обращайся в тех. поддержку. В крайнем случае, меняй страничку :р

Сергей Артамонов

Нормальная ситуация для контакта)