Svetlana Shestakova

Как взломать страничку?

Как взломать в ВКонтакте страничку? Мы с подругой поспорили что я её взломаю помогите пожалуйста!
Заранее вам спасибо, если что она обещала сменить после этого пароль :3
Если можно скиньте спец. программу, только без вирусов и бесплатно 🙂

Андрей Савенков

Никак нельзя

Владимир Романов

Только за деньги! И прогу тебе никто не даст, только логин и пароль.

Дулат

Считайте, что вы проиграли спор. Ибо движок Вк писали, в отличие от вас, далеко не глупые люди.