Crazy Mart

Мою страницу в ВК взломали

Когда ввожу номер, мне приходит смс с таким содержанием "Для активации услуги подтвердите Ваше согласие с правилами, Ответьте ДА" и пришло это с номера 5537.
Я не хочу отправлять это смс, потому что знаю к чему это может привести.
В C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts ничего не написано.
Помогите, что делать?

Амирхон Мансуров

Проверьте файл hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc (открываем блокнотом) там не должно ничего кроме 127.0.0.1 localhost если что-то есть-удаляем, закрываем с сохранением. Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся и будет Вам счастье!

Панфилов Сергей

Скачай утилиту dr web CureIt

Viktor Lebedev.

Всё что написал Роман Горбунов
кстати выбери его ответ лучшим, НО

В принципе можешь стереть все IPшники и 127.0.0.1, как я в своё время, а потом я вообще стёрт всё и нормуль. Всё-равно этот документ за архивирован и всегда возобновится, это как вынуть батарейку из МАМЫ - биос восстановит родную конфигурацию.