Елена Лобина

У моей дочери взломали страницу в ВК.

У моей дочери взломали страницу в ВК. При восстановлении пароля говорят отправить смс на номер, дочь думает что это обман и с телефона снимут деньги. Есть ли какой нибудь выход из этой ситуации? Помогите пожалуйста, очень надо

Ольга

C:\Windows\System32\Drivers\etc\
Файл Hosts редактируй обычным текстовым редактором виндовс (блокнот) удали всё что в нём есть после 127.0.0.1 :localhost

Полина Фролова

Это правда пишете номер было так 100 раз )!

Александр Алексенко

У нас только вчера такое было!!! Никаких СМС не отправляйте!! К сожалению, сейчас не могу сказать, что дочь сделала (сейчас ушла гулять), но она за вечер все восстановила. Думаю, что Вам сейчас ответят, удачи!!!

Людмила Бароненкова

Легко - пару литров пива - пацанам во дворе - они ловят менеджера по общению с клиентами - компании ВК- халява - объясняют ему, что к чему, и Вас больше никто в контакте не взломает! :))) Это проблема их сервиса! Пару хакеров "поимеют" - и всё наладится!

Ну это если вульгарно! :)))

Св
Свет

Отучите дочь от этого рассадника вирусов.. . И проверьте файл hosts.