Алексей Звирюк

как взломать страницу на ВК?

Алла Щелакова

никак!! ! можна попытатся сменить пароль но он придёт на телефон владельца страницей! новый пароль!

Альфия

Иваныч, хитрый ты блин какой то .. Замышляешь сидишь что то нехорошее .. Не хорошо .

Эльмира Асаналиева

Наиболее быстрые способы, но не всегда реализуемые:
1. Перехват кукиз в локальной сети
2. Фейк-страницы
3. Электронные письма "на дурака"
4. Трояны-сбрщики, парсеры, стиллеры

Реализуемые, но часто очень долгие
1. Брутфорс

Александр Мизерник

Считайте, что никак - лучше спать будете. Взлом - дело долгое и ума требует.

Юлия Андреевна

Вбей в гугл "Статья 272 УК РФ" там всё подробно расписано как и что взламывать.

Ир
Ирина

Смотря что понимать под словом"взломать". Бывает открывает страницу чьюнибудь а считаеться взломать, это через поиск и на нужную страницу. А бывает через id номер то не знаю.