Алёна Селютина

как можно сообщить моим друзъям в однокласниках, что моя страничка взломана?

и что с сегодняшнего дня я сам не могу туда попасть. То есть сообщения, приходящие как бы от меня, с моего контакта, теперь приходят не от меня.

Ольга Макарова

Не поверишь... позвонить

Наталья Выборнова

а позвонить и сказать им ни как нельзя? или одноклассники единственное средство связи? тогда какие они друзья, им будет все равно

Елена Минченко

панель управления - параметры папок - вид - сними галочки где предложения начинаются с слова СКРЫВАТЬ
поставь галочку - ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ.. .
зайди в папку - WINDOWS - system32 - drivers - ets
если увидишь 2 папки hosts, открой её в блокноте по очереди каждую и из них удали пустую, а в той где есть записи
удали всё кроме - 127.0.0.1 localhost