Юл
Юлия

Я ни знаю что произошло с моей страничкой в Вк, помогите!

Сегодня захожу на свою страницу в контакте ввожу логин и пароль, А мне вот что пишут : " Восстановление доступа к странице
Данные для входа на эту страницу были изменены через систему восстановления доступа. Если это Ваша страница и Вы не подавали заявку на восстановление, необходимо срочно отменить операцию. " Что с моей страницей и как мне её восстановить???? Она мне очень дорога помогите очень прошу!!!

Максим Унжаков

Это вирус заблокировал Вам вход на VK. Читайте мой мануал по решению этой проблемы: yadi .sk/d/U23ZJDX824TK8 (Пробел между di .sk из ссылки удалить) . Файл лучше скачать, а не просматривать в браузере, т. к. там он может отображаться некорректно. Это косяк Яндекса, обещали убрать.

Елена Савченко

Это вирус тебе нужно зайти в файл host и убрать всё что связано с ВК мэил ру и т. д!!! !
И будь аккуранетней с файлами из интернета темболее с такими как типа "халявные голоса в вк" "кто был на твоей странице"!!!!