Лана Беликова

что делать если бывшая девушка звонить моему парню?

бывшая звонит моему парню, но дело в том, что она за мужем. Каждый раз звонит и говорит, что хочет быть с ним и то что любит, но он не хочет быть с ней т. к любит безумно меня... и после её звонков мы ругаемся.... что мне делать?

Мария

скажи своему парню, что не есть хорошо говорить со своими бывшми в твоем присутствии.

Анна

пожалуйся мужу этой бывшей.

Алексей Емельянов

А он то нахрена берёт трубку и слушает её?

Заболотный Максим

Пусть занесет в чёрный список телефона, но до этого пусть популярно объяснит ей, что звонки, её жизнь (мысли, чуства) его нисколько не колышат. Согласна, ситуация не приятная)

Baxtiyor Maxmatkulov

Ситуация довольно просто разрешима: парень действительно тебя любит и доверяет тебе. Иначе он никогда не стал бы тебя вводит в известность о том что ему звонит бывшая, и уж темболее не стал бы рассказывать что именно она говорит.

Поэтому ссориться с ним не надо. Ты должна быть на его стороне и это расположит его в твою сторону еще больше - поддержи его и он поймет что не ошибся в тебе.

А с этой мерзавкой поговори сама, и поставь ультиматум, что если она не прекратит, то ее муж об о всем узнает. Сразу рассказывать мужу не стоит, потому что если они поссорятся с ним ей уже нечего будет терять, и тогда она точно не оставит вас просто так в покое. А если ты просто пригрозишь ей, это будет ее сдерживать.

Удачи тебе; )

P.S. И не ругай мальчика))

Света Ерёмина

пусть поменяет номер. а если нет, то сама позвони и объясни ей "по-хорошему" что сюда звонить не стоит больше.

Big Z

Я думаю тут все дело не в ней, а в парне. Он отвечает на звонок. Он позволяет ей звонить, значит он не отрезал словом нет, а дает ей надежду следовательно он колеблется все таки. Если б не хотел поставил её в черный список, не отвечал бы (зная что тебе это неприятно к тому же) Но он ведь этого не сделал. Делай выводы. И поговори со своим парнем. Обьясни что тебе это неприятно и если он не прекратит такое общение ваши отношения сойдут на нет.

Нина Шуклова

Ну, возможно, она и хотела, чтобы вы поругались, чтобы он ушел от вас и пришел к ней.. .
Попробуйте не ругаться с вашим молодым человеком. Если он с вами, он любит вас, как и говорит. Просто доверяйте ему. Тем более, что вы ЗНАЕТЕ, что она ему звонит. Если что-то было к ней, он бы скрывал это от вас.
Не ругайтесь, вы с каждым разом увеличиваете пропасть между вами из-за какой-то девушки.

Ро
Роман

пусть не общается, а если общается значит не очень то вас любит)

Сергей Волченко

позвони её парню

Иван Михайлович

Не тебе нужно делать, а он должен определиться. ( самое простое изменить ему номер )

Светлана Иванова

парень не должен брать трубку. это как минимум неуважение. и отмазки типа друзья-не катят