Алексей Семин

бывшая девушка моего парня

год встречаюсь с парнем. за все время он никогда не извинялся передо мной, говорит что не любит сюси пуси. хотя говорит, что любит меня. до меня встречался с девушкой, недавно зашла на его страницу вк и прочитала их переписку. перед ней он постоянно просил прощения, распинался.. . неужели он меня не любит???

Св
Светлана

Скорее всего, он взял тебя просто как замену, для галочки.

Если бы любил, то был бы нежен с тобой. И сюси-пуси сразу же были бы)) ) Так что не верь ему. Он любит бывшую, а тебя использует как временную партнёршу.

Владимир Колесникович

А что, извинения - это сюси-пуси? дебил- твой парень, больше добавить нечего...

Александр Гринвальд

Наверное, просто он решил измениться. Сюси-пуси ведь ни к чему хорошему не привели. Повзрослел мальчик вот и все.

Дмитрий Индюков

вот песня о такого рода отношениях.
Вам понравится)) )

http://ololo.fm/search/Павлов+И+Анна/Вместе