Дмитрий Федотов

бывшая моего парня атакует как танк

Здравствуйте девочки! пишу в надежде на ваши советы! Мой мужчина до нашей встречи жил с девушкой 6 лет. до свадьбы у них не дошло. слышала, что она не может иметь детей! у нас были прерасные отношения, планировали счастливое будущее! стали жить вместе. получается что он ушел от нее ко мне. я не знала первое время, что она у него была. узнала позже.... потом эта дама начала активно названивать ему, искать встречи... стала заходить ко мне на странички и демонстративно выкладывать их совместные фото. я выразила свое недовольство по поводу их общения. он до сих пор заверяет меня что у них остались дружеские хорошие отношения! в последнее время мы стали часто ссориться. он практически весь август то уходил, то возвращался.... в период когда его не было он встречался с ней. об этом свидетельствуют свежие фото которые она выбросила в интернет и тыкнула меня носом чтобы я увидела. на фотографиях я вижу далеко не дружеские снимки... обнимания и поцелуи полные нежности. я плакала и выясняла почему он проводит с ней время! говорит что все это по дружески. сейчас я беременная.... почти три месяца. он очень хотел этого ребенка.... я поставила его перед выбором-или МЫ или она. он вернулся к нам. я просила поговорить его с ней и все ей обьяснить. он не может этого сделать... говорит что не хочет ее обижать, старается не признаваться ей что он у меня... как это так? я говорила что не держу его.... уходи ...он сказал что определился и хочет быть со мной! но общения с ней не прекратит потому что у них много общих друзей и были прекрасные отношения!!!! меня это волнует и тревожит. такое чувство что мы живем втроем-я, он и она.... расписываться со мной он не спешит хотя раньше говорил об этом.... оон говорит что я его запилила поэтому он уходит из дома, что ему надоело мое вечно надутое лицо.... но просто это все на каком то основании... это все из-за того что он не может определиться... живет на две бабы... посоветуйте пожалуйста какую тактику поведения мне выбрать?? как себя правильно вести? он сказал что поговорил с ней и все ей обьяснил... но я ему не верю. интуитивно чувствую что опять врет. она прет как танк. делает все возможное и невозможное чтобы его вернуть. я знаю что он спал с ней когда мы были в ссоре.... она знает что я беременная и все равно делает все чтобы он меня бросил и вернулся. у м еня начались проблемы со здоровьем, началась полоса неудач. я уверенна что это она ходит по бабкам и наводит порчу и на него она сделала приворот. потому что так вести себя здравый человек не будет. мне многие советую молчать и ждать.... но я исхожу ревностью. у меня стрессы. я два раза уже лежала на сохранении. а она все старается.... каждый день выкладывает новые фото.... помогите советом

всем спасибо за внимание к моей проблеме! дело в том что ставить ультиматумы-это бесполезно. говорит что определился и хочет быть с нами. но общаться прекратить не может.... жалко ее (((а меня значит не жалко беременную... что я все это терплю и нервничаю. если я прогоню то он унижаться и проситься не станет-уйдет запросто! просто интнресно мнение МУЖЧИН-если вы хотели ребеночка то как тогда можно уходить и бросать? неужели дружба с ней дороже малыша?

Игорь Васильев

дубль 2! Да спит он с ней обещаниями кормит и от тебя не уходит вот она и психует

Алексей Нелипа

не обращай внимание) захочет уйдет к ней, не питай ее эго, спокойствие и как ни в чем ен бывало больше времени удиляй мужчине)

Алексей Валиулин

Тут ничего особо не сделаешь... мужчина Ваш тюфяк, единственное что Вы можете сделать это ультиматум "Либо остается с Вами, и Вы ждете ребеночка, и все связи с ней прекращает" (т. к. все это бред, дружба, хорошие отношения, в ссоре с Вами он бы с другом не спал) Либо забирает вещи и пусть валит к ней, и Вас оставляет в покое. Всё только 2 варианта, и больше ничего не обсуждается. Пусть решает, пусть хоть 1 раз в жизни примит мужское решение.

Ксю Ксю

Ну и мудака Вы себе нашли.. .
Чтож тут уже посоветуешь?? ? Вы беременная. Сколько людей, столько мнений. Лично я бы с моим характером выгнала бы ссаными тряпками. Если есть кому помочь (родители) уходите и растите ребёнка подальше от него и не трепите себе нервы. А ему ещё вернётся.
Любить себя нужно в первую очередь!! ! И не позволять таким упырям так к себе относиться!! ! Вы женщина, а значит у Вас должна быть гордость и чувство собственного достоинства!! ! Они относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться, а Вы позволяете вытирать об себя ноги)

Оленька Береснева

Крендель реально на два фронта играет.

Александр Жоламанов

дуррррдом!! !
1) я больше, чем уверена, что ей больше делать нефиК, как по бабкам ходить да порчи* с приворотами на тебя наводить, у них и так все нормально с эти парнем, они и не расставались, ты просто была запасным вариантом*
2) все твои болячки от твоих же психов* и ревности
3) ВЫБОР парень сделал давно и не в твою пользу... .
4)ребенком ты его не удержишь... да и вообще никак не удержишь, ты сама это давным-давно поняла;)

На
Наталья

1. Он тебе прямо и правду сказал, что ты его запилила. Не пили-лучше пиши здесь, выговаривайся или вообще скажи себе, что он только твой и всё!!!!Мужикам надо идеть улыбающуюся женщину, которая его встречает с работы в хорошем настроении. Видишь, твои упрёки делают только хуже? Значит, никаких упрёков, а то у меня такое мнение создаётся, что он вообще третью найдёт.
2. Ради своего же покоя удали вообще страничку в и-нете, чтоб его бывшей некуда было выставлять свои фото. Это её обескуражит. Со временем тебя к и-нету тянуть вообще перестанет. Ты ведь нервами своими малышу хуже делаешь. И возможно, из-за твоих психов он от тебя и отстраняется. Я понимаю, что рудно думать, что он с нею. Но она в данном случае не королева - она такая же страдалица как и ты. Не думай, что она кайфует - она пытается его вернуть. Не реагируй на нее вообще. Вбей себе в голову, что это твой мужчина, что у вас общий ребёнок, а вот когда малыш родится (я так поняла, он желает этого) , папаше за клопотами некогда будет тудым-сюдым шариться. Держу пари, ещё раз 5 его встретишь с кислой мордой - будет поздно. Он хочет быть отцом и в мамы своему ребёнку он выбрал именно тебя!!!! Тааакс, сдавай анализы, проси у него полезную еду для будущего малыша, пусть заботится, старается. Удерживай, а не отталкивай. Будь ЖЕНЩИНОЙ, уверенной, обаятельнои и единственной. Удачи! Пусь твоё малыш будет счастлив с первого момента своего появления на свет