Иван

Как отвлечь девушку от бывшего парня?

Здравствуйте у меня проблема. Девушка, которая мне нравится, не может забыть своего бывшего парня, с которым встречалась 2 года. Из-за этого я не могу начать с ней отношения.
Она говорит "Давай останемся друзьями, я пока не готова". Посоветуйте что можно сделать?

Ищенко Алексей

стать лучше него...

Юрий Кальянов

Не лезь раньше времени значит ещо любит. А ты не переходи конкретно в отношения, просто дружи красиво. смотришь а она и начала к тебе таять

Андрей

Начни отношения в одностороннем порядке. 🙂

Real Man

В стороне постой.