Сергей Солодков

Как отвлечь девушку от бывшего парня которого она еше любит ооочч сильно

Максим С

Быстрее, глубже, сильнее! Не делай ничего специально, просто люби и делай для неё всё, как для единственной.

Евгения Батвинкина

просто покажи как ты ее любишь, заполни все её свободное время собой! делай мелкие подарки, удивляй ее, радуй, переживай с ней вместе... стань для нее сначала другом а потом уже...

Игорь Баширов

пока не разлюбит, ты ничего не поделаешь