Ваня Власов

Как сказать парню, что ты все еще любишь бывшего МЧ?

Рассталась с парнем, начала новые отношения, но забыть бывшего никак не могу. Люблю наверно. Новый парень очень хороший, но сердце ноет по бывшему. Помирилась с бывшим, нужно сказать теперь все новому парню... как можно менее больно... подскажите, как это сделать?

Мария Косовская

говори все как есть. . как ты не скажешь, ему все равно будет больно

Валентин Бутаков

Зачем? Ему не это нужно. Свои болячки держи при себе. а с ним общайся нормально и эротично.

Дима Шишкин

думать надо нужным местом, скажи как есть. Если сам узнает будет хуже. Начинать новые отношения когда любишь другого ну ты и сволочь.

Вера Горкина

ты же не уверена.... в своих чувствах.. "люблю наверно"....пока, думаю, нужно просто отстраниться от нового человека.... может так статься, что через некоторое время Остро поймёшь, что он именно тот Человек.. (а к бывшему, с которым помирилась.. всё-таки чётко поймёшь противоположное.. понимаешь меня)). а слова назад не вернёшь.. и вот.. нужно просто попросить у него время "побыть одной" ,не объясняя сильно причины.. чтобы был ход назад.. в любом случае... если он Хороший (как ты его назвала) - он даст тебе время .,,Важно не путать голос разума с голосом самомнения.

Олег Бекренев

В результате останешься ни с чем....