Юрий Кокушонков

Встречаюсь с хорошим, добрым и верным парнем. изменила ему с бывшим мч. Бывшего люблю и он меня тоже. теперь бывший просит

вернуться к нему и начать встречаться с ним. как быть?!?

Маргарита Молотковец

на месте бывшего надо было тебе голову оторвать за такие действия, бывший по ситуации тряпка не мужик!!!

Эльмира Асаналиева

Лядь для лядства причины всегда найдет
Дааа у баб бывших не бывает.. . :0))

Яша Кононов

а если без лишней скромности трахаешься еще с кем то? гыгы

А.
Андрей .

Дуреха ты)))

Алишер Нарматов

я вообще считаю что измена с бывшим не считается изменой, так как вы уже были близки как физически так и духовно!

Екатерина Бабурина

типичная тупая 3,!4zда
таким ноги заливают бетоном и сбрасывают с моста