Елена Моисеева

Как можно помягче сказать парню, что я его не люблю и не буду с ним встречаться?

Он по уши влюблен в меня! А я дала ему надежду, и теперь лишь поняла, что сделала ошибку... дура. Сказала ему, что мне надо подумать. Он дал мне это время. Теперь я все решила. Но я не хочу терять его как друга, ведь мы всегда хорошо общались, и не хочу делать ему больно. Но все же лучше правда. И все же как можно помягче сказать влюбленному в тебя парню, что ты не испытываешь к нему тех же чувств?

Андрей Сушков

так прямо и скажи, что подумав, поняла, что не любишь его, у тебя просто дружеские чувства к нему и ничего больше! Главное, что ты сама понимаешь, что ошиблась... просто не тяни, потом будет больнее и тебе и ему (

Маргарита Чибисова

Скажи что он казел такой те не нужен, что трахаешся с другим, чего его жалеть то накажи по полной, все вы такие даете надежду а потом пиздец... Не в обиду