Вячеслав Сюникаев

как помягче расстаться с парнем?

Серёга Добров

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Наталья Цой

Расставание никак нельзя назвать мягким действием.

Alexandra Kuznecova

Если предстоит ампутация конечности, врач отрезает часть тела сразу.. .
Если, жалея, он будет удалять по чуску плоти-страданий будет больше..

Ив
Иван

Расставайся молча тогда.

Сико

Убить его

На
Наталка

не бывает мягче.. . если будет мягко - это вялотекущие отношения

Лида Русланова

скажи ему так: милый я давно хотела тебе сказать.. . даже не знаю как.. . понимаеш ...нам надо расстаться ...дело не в тебе дело во мне понимаеш.. . кароче больше не звони мне и не пиши!! ! (и убегай)

Гульнара Пронина

Чем резче и жестче.... Тем мягче, как ни странно.

Андрей Назаретян

Вставь ему нож в спину и проверни.