Анастасия Белоусова

как сказать парню что не буду с ним встречаться

я уже и говорила что у меня парень есть и очень много причин а он пристает и пристает!

Анастасия

Сказать, чтобы отстал и избегать всячески. Быть жесткой, не заигрывать и тп. А вообще, вопрос не достаточно полный. Как пристает, где пристает..?

Ирина

"а он пристает и пристает" - так дай ему в лобешник!))))

Дарья

Значит так говорила! Если я говорю нет ко мне хер кто подойдет дважды.

Ек
Екатерина

Бля ну ты такая хорошая, как от тебя отказатся. Покажи что ты не хорошая (характер, ну типо ты на самом деле похуистка, те срать на мораль (но ток при нём и на словах) ). Разыграй его )

Кэ
Кэти

Скажи твой парень с ним поговорит, как раз и узнаешь как твой парень в этой ситуации действовать будет.

Алёна

"Я не буду с тобой встречаться"

Юлия

попроси своего парня объяснить доходчиво.

Анастасия

Не нужно говорить о парне и писать какие-то СМС, тем самым ты только разогреешь в нем интерес, а что у тебя за парень.
Просто скажи я не хочу и не буду с тобой встречаться и полный игнор.

Энже

Привет парень, я не буду с тобой встречаться.

Юлия

Ну так скажи своему чтоб жбан ему проломал. Бывают такие....

Ви
Виктория

Значит не убедительно говорила

Анастасия

Значит даете ему шанс снова. Отрежьте раз и навсегда. либо уж определитесь что вам нужно. Уважать изменниц мужчина не будет.

Ел
Елена

раз уже говорила, значит- игнор