Принцесса Ночь

Не могу встречаться с парнями

Мне 19, но я не могу встречаться с парнями. Через день-два парень становится мне противен. Неделю назад познакомилась с парнем, общались хорошо. Потом он предложил мне встречаться, я сказала что мы слишком мало знакомы и стоит быть просто друзьями. На прогулке он как-бы невзначай взял меня за руку, что вызвало отвращение к нему. Все подруги говорят что я дура, я же говорю что рано. Сама никогда не страдала нехваткой внимая и тем более желанием иметь вторую половинку. Даже наоборот, мне не нравится повышенное внимание. Может к психологу обратиться? Или это мои знакомые преувеличивают? П. С. мне самой вполне нравится быть одинокой, и думаю я лишь о учебе и отдыхе.

Татьяна

может слабовыраженный аутизм???

Анастасия

Встречайся с девушками )))

Вера

Ого! Это мой случай! ! Ответа не знаю, но мне уже легче от того, что я не одна такая)))

Виктория

Ну и кому ты нужна? Покажите мне этого лохозавра.

Яна

Ты просто слишком любишь себя, ты плохой и любовницей будешь и женой никудышной и мать из тебя никакая, ты просто зажравшаяся сука!

Realist

Не созрела еще для отношений. Жди своего часа.

Pain

А может это не ты хочешь встречаться с парнями, а общество давит?
Знаешь что? Это твоя жизнь и твоя судьба. Решать тебе.

Кэ
Кэт

Все нормально, просто еще не пришло твое время.

Елена

Плюнь на мнения подруг. Не торопи события. Само придет.

Ирина

не парся!) рано или поздно у тебя проснеться чуство любви к каком то человеку и ты навсегда поймёшь что это тот с кем ты будешь чувствовать себя счастливой!) а есть парни или нет это не столь важно!

Ку
Кундыз

Встретишь своего мужчину, полюбишь его искренне - пройдет.

Аня

Ты знаешь, я тоже не люблю парней!) ) И когда они своими жирными ляжками прислоняются к моим ногам в метро, раскорячившись на сиденьи.. . меня тошнит!) ) Подожди, пока гормоны снесут тебе голову и ты перестанешь замечать все наши многочисленные недостатки!))))

Людмила

тебя просто надо износиловать))) собакой) и парни сразу нравятся начнут)

Та
Танюша

Не встречайся, отдыхай и учись. Каждый человек изживает жизнь как ему того хочеся. Лично мне тоже противны девушки (не в плане секса, а в плане жизни с ними)