Alexandr

русские парни вы встречаетесь или хотели бы встречаться с киргизской девушкой?

Ak
Akosia

мну больше нравятся европейки, хохлушки, че то азиатство слишком

Галина

Для разнообразия, онли:)

Лона

Нет. Не встречался и никогда не стану.

Юл
Юлия

у восточных женщин больше уважения к мужчинам чем у европеек, они им поклоняются, у них так принято, они так воспитаны. т. е. с ними чувствуешь себя мужчиной. а при общении с европейками ощущаешь себя только машиной по зарабатыванию денег)))

Оксана

Русский парень... киргизская девушка... как-то все очень общо. Тут все от конкретной девушки зависит. Если, например, дочь президента Киргизии, то можно и подумать, а если уборщица из соседнего магазина "Перекресток", то сами понимаете... Но те кто говорят что киргизки якобы восточные женщины и все поголовно уважают своих мужчин круто ошибаются. Вот узбечки, к примеру, тоже восточные женщины, но такие суки мне попадались - не знаю кто с ними жить может. Никакого уважения к русскому мужчине, наверное только если будет бить ее смертным боем, как узбек.

Януська

а чем она отличается от других девушек? ! ничем, кроме национального колорита.. . а любовь - она ведь выбирать не позволяет.. . как она решит - так и будет! ))