Лена Ларюточкина

Как сказать парню, с которым уже очень долго встречаешься, что он не тот, с кем ты хотела пробыть всю свою жизнь?

Be

Люди не любят когда их обманывают. Когда ваш парень поймет или почувствует, что вы его разлюбили, он из хорошего превратится в монстра. И поверьте никому не понравиться, что его водят за нос. Нужно всегда ставить себя на место другого. Вас бы вот так разлюбили, и делали вид что пылают к вам прежней любовью, вам бы это понравилось?

Ко
Конфеточка

вам просто надо отдохнуть друг от друга, подумать в одиночестве об отношениях

На
Наталья

Застрелись, а в кармане оставь записку - сарказм
Разговор тет-а-тет, смсками такие важные вещи сообщать подло.

Алёна

А я скажу в чем проблема :парень положительный , а вы не такая как он . Вы бы поступали не так нравственно как он . Он у тебя слишком правильный оно и понятно любит он тебя вот и старается быть высоконравственным . А я уверен что еслиб он сделал пару плохих поступков , тебе немного нервы потрепал и с другими девчонками крутил то ты бы ценила его доброе отношение . Учти бросишь его он станет таким .Но ты его уже не вернешь . И будешь кусать локти .

Валерия

скажи прямо

Анна

У всех со временем острота отношений притупляется. Думаете,что через 10 лет супружеской жизни жене хочется напрыгивать на мужа со страстными воплями?) И у Вас несколько ослаб эротический пыл. Но жить вместе,создавать и обживать свой дом,рожать и воспитывать детей-это другое.
Думается мне,Вы несколько играете-Он такой замечательный,меня боготворит,а я его как-то не очень.. Куда-то все ушло... Ну и отпустите его,думаю долго он один не останется.)))

Ма
Марина

вот-вот, и у меня в голове только один жизненнный такой анекдот про чемодан без ручки, который и выбросить вроде жалко, и нести как-то недобно и надоело, увы(((

Ир
Ирина

Легко советовать не пройдя через это.

Ел
Елена

попроси таймаут на некоторое время и подумай посмотри может ты изменишь своё мнение соскучишься ну а если нет мягко и тактично ему объясни в чём дело...и он должен всё понять пусть даже ему это не понраву ты не обязана быть с ним против своей воли

Ел
Елена

Вы его рано встретили, он тип примерного семьянина, а гуляки барного.

Лидия

в меня та же ситуация...
просто нетответа на все вопросы и приходится делать ошибки. Для кого в итоге - покажет время. Потому как вся жизнь это падения и взлеты...

Анастасия

Если он такой идеальный, тысячу раз подумай, прежде чем оставить его. Другого такого можно не найти. Чтоб потом не получилось: что имеем не храним, а потерявши плачем.