Svetlana Shestakova

Мне 15, парню 16, он очень стеснительный и никогда не с кем не встречался. Как начать с ним общаться? Помогите.

Валерия

Ласково и нежно надо с ним общаться. Сначала спросите об интересах, а лучше заранее разузнать, найти общие и сказать ему: мне таки нравится то-то то-то. Он скажет, что ему тоже. Так и завяжется разговор. Главное - без навязчивости. Я сам такой. Таки да!

Юл
Юлия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Кристина

Найди с ним общие интересы, разговаривай о том, что интересно ему, потом и о том, что интересно тебе, а там видно будет...